Home Расписание занятий

Расписание занятий

Обновлено 14.10.21


Занятия по учебному курсу «История и философия науки»

Занятия по английскому языку

Занятия по учебному курсу «Преподавание в высшей школе»

Занятия по учебному курсу «Современные проблемы биологии»
(Публичные лекции)


Курс «История и философия науки»

Занятия ведет: Барбашина Эвелина Владимировна, доктор философских наук

Место и время занятий: Пятница, с 15:00 до 18:00, ул. Николаева д.8 к. 410 (конф. зал)

Первое занятие: 12 ноября

Курс «Современные проблемы биологии»

Занятия ведет: д.б.н. Бородин Павел Михайлович

Место и время занятий: Среда, в 16:00, №1342 (конф. зал)

Первое занятие:

Курс «Иностранный язык»

Занятия ведет: старший преподаватель Кузьмичева Ольга Александровна

Место и время занятий: в учебной аудитории №1343

Понедельник Четверг
10:00-11:30 I группа I группа
11:30-13:00 II группа II группа

 

Первое занятие:

Курс «Преподавание в высшей школе»

Занятия ведет: к.пед.н. Нестерович Наталья Николаевна

Место и время занятий: дистанционно (по согласованию)

Первое занятие: 25 октября


Занятия по специальности

03.02.07 – генетика


Курс «Эволюционная генетика»

Занятия ведет: к.б.н. Илинский Юрий Юрьевич

Место и время занятий: Пятница, с 14.00, №3115

Первое занятие:


Курс «Некоторые вопросы биологической эволюции»

Занятия ведет: к.б.н. Шеховцов Сергей Викторович

Место и время занятий:

Первое занятие:


Занятия по специальности

03.03.04 – клеточная биология, цитология, гистология


Курс «Клеточная гибель: механизмы, морфология, сигнальные каскады»

Занятия ведет: к.б.н. Фёдорова Светлана Александровна

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Плюрипотентные клетки человека и животных»

Занятия ведет: к.б.н. Медведев Сергей Петрович

Место и время занятий:

Первое занятие:


Занятия по специальности

03.03.01 — физиология


Курс «Гены, мозг, поведение»

Занятия ведет: к.б.н. Кондаурова Елена Михайловна

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Основы современной диагностики»

Занятия ведет: к.б.н. Меньшанов Петр Николаевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Занятия по специальности

03.01.09 — математическая биология, биоинформатика


Курс «Математическая биология, биоинформатика»

Занятия ведет: к.б.н. Афонников Дмитрий Аркадьевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Информационные технологии в биологии»

Занятия ведет: к.т.н. Деменков Павел Сергеевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Математическое моделирование в биологии»

Занятия ведет: к.б.н. Лашин Сергей Александрович

Место и время занятий:

Первое занятие: