Обновлено 10.11.22

Занятия по английскому языку
Занятия по учебному курсу «Современные проблемы биологии»
Занятия по учебному курсу «История и философия науки»


Курс «Современные проблемы биологии»

Занятия ведет: д.б.н. Бородин Павел Михайлович
Место и время занятий: Среда, в 16:00-17:30, №1342 (конф. зал)
Первое занятие:

Курс «Иностранный язык»

Занятия ведет: старший преподаватель Кузьмичева Ольга Александровна
Место и время занятий: в учебной аудитории №1343

Понедельник Четверг
10:00-11:30 I группа I группа
11:30-13:00 II группа II группа

Первое занятие: 10 октября 2022

Курс «История и философия науки»

Занятия ведет: д.филос.н. Барбашина Эвелина Владимировна
Место и время занятий: Пятница, с 13:00-17:00, ул. Николаева д.8 к. 410 (конф. зал)
Первое занятие: 11 ноября 2022

Курс «Преподавание в высшей школе»

Занятия ведет: к.пед.н. Нестерович Наталья Николаевна
Место и время занятий: понедельник, в 15:00-18:00, ауд. 3115 (очно); дистанционно — по согласованию
Первое занятие: 24 января 2022

Занятия по специальности — физиология

Курс «Гены, мозг, поведение»

Занятия ведет: к.б.н. Кондаурова Елена Михайловна
Место и время занятий: четвергам с 17.30 до 19.00. каб 3115
Первое занятие: 17.02.2022

Занятия по специальности — математическая биология, биоинформатика

Курс «Математическая биология, биоинформатика»

Занятия ведет: к.б.н. Афонников Дмитрий Аркадьевич
Место и время занятий: пятницам с 10:00-11:30 каб 1343
Первое занятие: 18.02.2022


Курс «Информационные технологии в биологии»

Занятия ведет: к.т.н. Деменков Павел Сергеевич
Место и время занятий: пятницам с 14:00-15:30 каб 3115
Первое занятие: 11.02.2022


Занятия по специальности

генетика


Курс «Эволюционная генетика»

Занятия ведет: к.б.н. Илинский Юрий Юрьевич
Место и время занятий: Пятница, с 14.00, №3115
Первое занятие:


Курс «Некоторые вопросы биологической эволюции»

Занятия ведет: к.б.н. Шеховцов Сергей Викторович
Место и время занятий:
Первое занятие:


Занятия по специальности

клеточная биология


Курс «Клеточная гибель: механизмы, морфология, сигнальные каскады»

Занятия ведет: к.б.н. Фёдорова Светлана Александровна
Место и время занятий:
Первое занятие:


Курс «Плюрипотентные клетки человека и животных»

Занятия ведет: к.б.н. Медведев Сергей Петрович
Место и время занятий:
Первое занятие:


Занятия по специальности

физиология человека и животных


Курс «Гены, мозг, поведение»

Занятия ведет: к.б.н. Кондаурова Елена Михайловна

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Основы современной диагностики»

Занятия ведет: к.б.н. Меньшанов Петр Николаевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Занятия по специальности

03.01.09 — математическая биология, биоинформатика


Курс «Математическая биология, биоинформатика»

Занятия ведет: к.б.н. Афонников Дмитрий Аркадьевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Информационные технологии в биологии»

Занятия ведет: к.т.н. Деменков Павел Сергеевич

Место и время занятий:

Первое занятие:


Курс «Математическое моделирование в биологии»

Занятия ведет: к.б.н. Лашин Сергей Александрович

Место и время занятий:

Первое занятие: